Главная
Турнир поэтов
Турнир бардов
Конкурс художников
Жюри
Премии
Библиотека
Галерея 2017
Гости Фестиваля

Финалисты Конкурса Художников 2017

Поздравляем финалистов Конкурса Художников 2017
 
СПИСОК РАБОТ ХУДОЖНИКОВ,
ОТОБРАННЫХ ДЛЯ ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО АЛЬМАНАХА
«АРФА ДАВИДА – 2017»
 
Басс Михаил (Бат Ям, Израиль)
Земля — яблоко раздора
Через тернии — к звездам
Царь Давид и арфа
 
Наталия Довганюк (Черновцы, Украина)
Всадники Апокалипсиса (Свет и тьма у горы Крещатик)
 
Екатерина Ерошевская (Витебск, Беларусь)
Звезда Армагеддона
Комета
Ключ от бездны
 
Юрий Ерошевский (Витебск, Беларусь)
Воанерг’ес. Сын Грома
Долгий путь в Мегиддо
Седьмая печать
 
Татьяна Золотухина (Киев, Украина)
Хранительница врат времени
Цветок-душа
Оберег рода
 
Вероника Казарина (Ростов-на-Дону, Россия)
Наступающая тьма
 
Мария Королёва (Москва, Россия)
Армагеддон всегда здесь
 
Дмитрий Косариков (Черноморск, Одесской обл., Украина)
Третье измерение времени
 
Александр Котышов (Люберцы, Россия)
Ангел
Озарение
Поединок
 
Варвара Крюкова (Саранск, Россия)
Спасение
Надежда
 
Александра Кубанкина (пгт. Верхний Рогачик, Херсонская обл., Украина)
Седьмая печать
 
Карина Кучеренко (Харьков, Украина)
Красные розы
 
Ирина Негодина (Москва, Россия)
Мой Армагеддон
 
Ольга Николаева (Новая Москва, Россия)
В преддверье Армагеддона
Про добро и зло (по мотивам М.А.Булгакова)
 
Елизавета Радченко (Сочи, Россия)
Армагеддон
Ромео и Джульетта
Натюрморт
 
Инесса Розенфельд (Берлин, Германия)
Предвестники Армагеддона
Моцарт и Сальери
 
Юлия Санина (Воронеж, Россия)
Альфа и Омега
Иди и смотри!
 
Смирнова Маргарита (Москва, Россия)
Появление зла
Разрушение зла
 
Елизавета Степанова (Волгоград, Россия)
Вестник Армагеддона
 
Тулякова Екатерина (Выкса, Нижегородской обл., Россия)
За мгновение до Армагеддона
 
Дарья Фадеева (Калужская обл., Кировский р-он, пос. Шайковка, Россия)
День и ночь
 
Эльза Хисамова (Казань, Республика Татарстан, Россия)
Апокалипсис в глазах смотрящего
 
Мария Шерашова (Москва, Россия)
Армагеддон
Борьба Добра и Зла
 
Анжелика Ягодина (Новороссийск, Краснодарский край, Россия)
Ковчег
Сохранение
Новый мир
 
Детский кружок рисования «Семицветик» (Москва, Россия)
 
Жижиян Людмила (4 года)
Султанатов Гасан (4 года)
Бологова Таисия (5 лет)
Фёдорова Мирослава (5 лет)
Писарев Савелий (4 года)
Романов Роман (4 года)
Асатрян Артур (5 лет)
 
МКОУДО «Детская школа искусств №3»
(Калужская обл., Кировский р-он, пос. Шайковка, Россия)
 
Преподаватели:
Анна Юрьевна Розенькова 
Дарья Фадеева
 
Учащиеся:
Аканихин Евгений (12 лет)
Корниенко Владислав (12 лет)
Петруца Софья (12 лет)
Рожковская Злата (12 лет)
Ромасевич Елизавета (13 лет)
Сапожникова Алиса (12 лет)
Трифонова Александра (13 лет)
 
Объединение «Сувенир» (Воронеж, Россия)
 
МБУДО ДТДиМ (Дворца творчества детей и молодёжи) на базе КОУ ВО «ВЦППРК»
(Воронежского Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции)
 
Педагог — Юлия Валерьевна Санина
Воспитатель — Зинаида Ивановна Ковригина
 
Учащиеся:
Асташов Павел (15 лет)
Захарук Данила (14 лет)
Колесников Даниил (14 лет)
Подручная Дарья (14 лет)
Рощупкин Артём (14 лет)
Рубцов Павел (14 лет)
Тюнина Алина (14 лет)
 
Центр «Истоки» и центр «Олимпия» (Волгоград, Россия)
 
Преподаватель — Елизавета Евгеньевна Степанова
 
Учащиеся:
Карташова Елизавета (14 лет)
Комарова Виктория (15 лет)
Манойлина Алина (15 лет)